Муж не может различить свою жену от известной певицы - ФОТО

Жительница США так сильно похожа на поп-звезду Ники Минаж, что даже ее муж иногда не в состоянии отличить их друг от друга. Визажист Эшли Шерман-Визард регулярно оказывается в центре внимания из-за ее невероятного сходства с певицей. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на FederalPost.
 

Из-за сходства Эшли с Минаж, девушке, ранее снявшейся в нескольких музыкальных клипах, начали отказывать, заявляя, что она слишком сильно похожа на звездную исполнительницу.

Впрочем, не только незнакомые люди принимают Эшли за поп-звезду, даже муж Кашиф считает, что разницу заметить очень трудно.

"Сестра прислала мне фото, представлявшее собой коллаж из фотографий Минаж и Эшли, и я не смог с уверенностью сказать, где там моя жена, - признался Кашиф. - Мне иногда даже страшно от того, как сильно они похожи друг на друга".

Но практически идеальное сходство с одной из наиболее вожделенных женщин мира также имеет и свои недостатки. 28-летняя девушка стала мишенью ярых фанатов Минаж, известных как Барбз, после того, как на одном из интернет-сайтов рядов с фотографией поп-дивы разместили фото Эшли. Девушка получила тысячи оскорбительных твитов, в том числе, смертельных угроз.

Многие поклонники звезды начали писать Эшли в социальных сетях, заявляя, что Ники Минаж - сказочный человек, и девушка не имела права сравнивать себя с ней. Но девушка смогла справиться с нападками фанатов с помощью своего мужа. Пара даже исполнила хит звезды на своей свадьбе.

Эшли признает, что ее муж и родители неохотно говорят о ее схожести с Минаж, всегда подчеркивая, что она похожа на себя. По словам девушки, несмотря на ее гиперсексуализированный внешний вид, Ники Минаж является хорошим образцом для подражания и не исключает, что воспользуется своим сходством со звездой, чтобы начать собственную карьеру в шоу-бизнесе.

Нажмите на фотографии для увеличения:



Ники Минаж 


Эшли Шерман-Визард