Скандально известную телеведущую Ксению Собчак выгнали из "Дома-2"

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак больше не будет вести не менее скандальное реалити-шоу "Дом-2". Ее заменит другая блондинка, певица и актриса Вера Брежнева, передает ДНИ.РУ.

Очередные слухи об уходе Собчак публикует "Экспресс-газета", ссылаясь на некие источники из самого "Дома-2". По данным издания, не только она отрабатывает последние дни на "телестройке". Вместе с Ксенией периметр покинет и другая ведущая шоу - Ольга Бузова. Ей на замену придет Влад Кадони, который, к слову, также в свое время, как и Ольга, был участником телепроекта.

"О том, что Ксению уволят, от нее самой скрывали до последнего. Вплоть до того, что сначала передачу снимали с ней, а затем, дождавшись, пока она уедет, уже с новыми ведущими", - заявил информатор журналистов.
 

Примечательно, что уже не в первый раз появляются слухи об увольнении Собчак с телепроекта. Впервые информация, что Ксению "попросили" из реалити-шоу, появилась в феврале. Якобы тогда один из авторов идеи "Дома-2" Валерий Комиссаров в одном интервью сообщил: "Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ксения Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих. Наш выбор пал на Веру Брежневу и Влада Кадони. Брежнева умна, известна, у нее есть отменное чувство юмора, есть большой опыт работы ведущей. Кандидатуру Кадони утверждали очень долго: было много противников и тех, кто не видел его в качестве ведущего".
 

Мигом поднялась шумиха вокруг этой новости. Злые языки утверждали, что Влад Кадони как никто годится на роль ведущего программы, а вот кандидатура Веры Брежневой не совсем ясна.

Дело в том, что одна из самых сексапильных блондинок шоу-бизнеса Вера Брежнева имеет удивительно положительный образ: ее песни весьма позитивны и популярны, сама исполнительница ни разу не пользовалась средствами "черного пиара", а ее личная жизнь почти идеальна. И даже недавно появившаяся новость о разводе с супругом особо не отразилась на имидже певицы.
 

Интересно, что сама Брежнева опровергает информацию, что станет ведущей "Дома-2", а Влад Кадони дипломатично молчит. Что на самом деле происходит на телепроекте и сменятся ли на нем ведущие, неизвестно.