Разыграны суперпризы на Мой Day - ФОТО - ВИДЕО Определились победители конкурса "Пригласи друзей и выиграй суперпризы на Мой Day", который был проведен в социальной сети Мой Day при спонсорской поддержке компании BAKOND с 3 по 23 ноября 2010 года.

Согласно правилам конкурса, чтобы выиграть суперпризы, нужно было пригласить как можно больше друзей на Мой Day. За каждого приглашенного друга участнику начислялось 500 бонусов.

За первые три места пользователям, пригласившим наибольшее количество друзей, были назначены следующие суперпризы: за первое место - телевизор LG 26LD330, за 2 второе - фотоаппарат PANASONIC DMC-FP2EE Lumix DMC-FP2 и за третье место - плейер DVD LG DV-586.

По итогам конкурса, первое место заняла Валида Гасанова, которая пригласила 168 друзей в социальную сеть Мой Day и получила за это 84.000 бонусов. Второе место занял Замир Таиров, пригласивший 100 друзей (50.000 бонусов). На третьем месте - Нармина Гусейнова, которая привела на Мой Day 60 друзей (30.000 бонусов).

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в этом конкурсе. Тех, кто в этот раз не занял призовых мест, просим не отчаиваться, так как в скором времени будет проведен новый конкурс, и все пользователи Мой Day получат возможность принять участие в состязании за наши новые суперпризы.

Оставайтесь с нами! Присоединяйтесь к нам!

Команда Day.Az


Нажмите на видео для просмотра:

Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.



Нажмите на фотографию для увеличения: