Азербайджан расширит сотрудничество с Азиатским банком развития - ФОТО

Азиатский банк развития (АБР) с интересом наблюдает за реформами, проводимыми министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана, приветствует их и заинтересован в продолжении совместных работ в более широкой плоскости.
Об этом глава бакинского офиса АБР Нариман Маннапбеков сказал на состоявшейся 13 декабря встрече с министром труда и социальной защиты населения Сахилем Бабаевым, сообщает министерство.
Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, во время встречи были обсуждены возможности расширения сотрудничества с АБР в сфере труда, занятости и социальной защиты.
Бабаев рассказал о шагах, предпринятых для совершенствования электронной инфраструктуры соцобеспечения и пенсионной системы, опыте сотрудничества в рамках новой стратегии партнерства с АБР в 2014-2018 годы, а также о проекте "Усиление поддержки АБР в сфере соцзащиты для достижения Целей устойчивого развития".
Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре