Директор агдамского детсада осуждена за взяточничество

В Гянджинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по уголовному делу бывшего директора детского сада №2 поселка Дёрдъёл Агдамского района Кямали Гулиевой, обвиняемой во взяточничестве.
Как передает Day.Az, на процессе под председательством судьи Дадаша Иманова был зачитан приговор, согласно которому К.Гулиева приговорена к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы.
Отметим, что К.Гулиева ранее была судима за кражу и приговором Хатаинского районного суда ей было назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год и 2 месяца.
Согласно обвинению, К.Гулиева получила взятку в размере 2 300 манатов от своей однокурсницы и подруги Дильгуши Имановой с целью трудоустройства ее супруга. Позже, когда она не выполнила своего обещания, супруг Д.Имановой пожаловался на нее в правоохранительные органы.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре