ТуранБанк получил кредитную линию от авторитетного международного финансового института (R)

Отмечая в этом году свое 30-летие, ТуранБанк, один из ведущих банков страны, и Фонд микрофинансирования EMF подписали кредитное соглашение на сумму 4 миллиона долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий. Привлеченные средства будут направлены на финансирование малого и среднего бизнеса, что еще больше расширит доступ предпринимателей к финансовым ресурсам.

Микрофинансовый фонд EMF был создан в 2008 году для содействия финансовой доступности в развивающихся странах. Фонд поддерживает перспективный, ответственный, прибыльный и устойчивый малый и средний бизнес. Отметим, что это уже второе кредитное соглашение между ТуранБанк и Фондом микрофинансирования EMF для финансирования малого и среднего бизнеса.

ТуранБанк успешно развивает сотрудничество по привлечению международных кредитных линий для финансирования малого и среднего бизнеса. Наш банк, сотрудничая с такими престижными финансовыми учреждениями как, Международной финансовой корпорацией (IFC), Европейским Банком Реконструкции и Развития (EBRD), Черноморским Банком Торговли и Развития (BSTDB), Банком торговли и развития ECO (ECO TDB), Исламской корпорацией по Развитие частного сектора (ICD), поддерживает устойчивое развитие ненефтяного сектора в проектах малого и среднего бизнеса.

За 30 лет с момента своего создания TуранБанк постоянно развивался благодаря своим 18 точкам продаж, а также с помощью своих услуг завоевал важную позицию в финансовом секторе как с точки зрения качества, так и количества. Банк является одним из ключевых игроков финансового сектора Азербайджана, отличающимся своей стабильностью и надежностью.

Получить подробную информацию о продуктах и ​​услугах, предоставляемых Банком, можно по телефону колл-центра 935, на официальном сайте TuranBank https://bit.ly/3fUQtbQ или на его страницах в социальных сетях.

ТуранБанк

С нами надёжно