Зои Кравиц подогрела слухи о помолвке с Гарри Стайлсом
Голливудская актриса Зои Кравиц подогрела слухи о помолвке с певцом Гарри Стайлсом. Об этом сообщает издание Page Six, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
Зои Кравиц и Гарри Стайлса заметили во время их прогулки в Лондоне 19 апреля. Актриса появилась на публике с кольцом с крупным бриллиантом на левой руке. Журналисты предположили, что исполнитель сделал предложение руки и сердца возлюбленной, но пока нет подтверждения этой информации.
В декабре папарацци засняли Зои Кравиц во время прогулки с Гарри Стайлсом в Риме. Тогда актриса показала массивное золотое кольцо на безымянном пальце, впервые спровоцировав слухи о помолвке. При этом похожее украшение артистка продемонстрировала в ноябре.
До этого издание People со ссылкой на источник сообщило, что Зои Кравиц несколько раз за год летала в Рим к своему возлюбленному.
"В этом году Гарри проводил много времени в Риме. Зои присоединялась к нему несколько раз с конца лета. Они просто гуляют там, встречаются с друзьями и живут очень размеренной жизнью. У них отличная химия", - поделился инсайдер из окружения пары.
Источник добавил, что влюбленным удобно проводить время в Риме, потому что там их "практически не беспокоят".
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
