https://news.day.az/society/1804381.html Освобожден по амнистии глава ФК «Алинджа» Освобожден по амнистии глава ФК "Алинджа" Эльшад Келбелиев, виновный в ДТП на дороге Новханы-Сумгайыт, в результате которого погибли 4 человека. Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, он стал одним из 20 осужденных, освобожденных сегодня из учреждения отбывания наказания участкового типа № 7 Пенитенциарной службы.

Освобожден по амнистии глава ФК «Алинджа»

Общество, 22 декабря 2025 17:57 (UTC +04:00) 1 076
Освобожден по амнистии глава ФК «Алинджа»

Освобожден по амнистии глава ФК "Алинджа" Эльшад Келбелиев, виновный в ДТП на дороге Новханы-Сумгайыт, в результате которого погибли 4 человека.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, он стал одним из 20 осужденных, освобожденных сегодня из учреждения отбывания наказания участкового типа № 7 Пенитенциарной службы.

Напомним, что решением суда Э.Келбелиев был приговорен к 8 годам лишения свободы. Решением Бакинского апелляционного суда срок наказания был сокращен до 5 лет.

 

Отметим, что по инициативе главы государства началось исполнение постановления "Об объявлении амнистии по случаю "Года Конституции и Суверенитета".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости