https://news.day.az/sport/1794312.html Сборная Азербайджана по дзюдо завоевала еще одну медаль на Исламских играх В Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, продолжаются соревнования по дзюдо в рамках VI Игр исламской солидарности. Как передает Day.Az, в весовой категории свыше 100 кг представитель Азербайджана Ушанги Какаури вышел на татами в поединке за бронзовую медаль.

Сборная Азербайджана по дзюдо завоевала еще одну медаль на Исламских играх

Спорт, 9 ноября 2025 21:16 (UTC +04:00) 2 049
Сборная Азербайджана по дзюдо завоевала еще одну медаль на Исламских играх

В Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, продолжаются соревнования по дзюдо в рамках VI Игр исламской солидарности.

Как передает Day.Az, в весовой категории свыше 100 кг представитель Азербайджана Ушанги Какаури вышел на татами в поединке за бронзовую медаль.

Спортсмен в решающем поединке одержал победу над египетским соперником Мохамедом Масудом Абоуракианом, тем самым принеся в актив нашей сборной ещё одну бронзовую медаль.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости