"Фенербахче" на выезде вырвала ничью у "Бешикташа"

"Бешикташ" и "Фенербахче" сыграли вничью (1:1) в матче 30-го тура чемпионата Турции.

Первый мяч в этом поединке забил "Бешикташ". Хозяева поля вышли вперед на последней минуте первого тайма после того, как Венсан Абубакар замкнул прострельную передачу Рикарду Куарежмы, передает Day.Az со ссылкой на sportarena.com.

Во втором тайме "Бешикташ" продолжал доминировать, однако на последних секундах встречи "Фенербахче" удалось спастись от поражения после автогола защитника Орлов Марсело.

Турнирное положение команд после этого тура не изменилось. "Бешикташ" набрал 65 очков и продолжает лидировать, а "Фенербахче" с 57 баллами идет на 3-м месте.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.