Роскошная жизнь певицы Жасмин - ФОТО

Поклонников певицы Жасмин шокировала новость об аресте ее супруга - 28-летнего бизнесмена Илана Шора - по обвинению в хищении 1 миллиарда рублей из молдавского банка, сообщает Day.Az со ссылкой на Super.ru.

Внимание пользователей Интернета уже приковано к страничке 37-летней певицы в социальной сети Instagram, которая пестрит разнообразием самых дорогих в мире сумок "Биркин" и широким ассортиментом бриллиантовых изделий. К слову, о коллекции обожаемых модницами всей планеты сумочек Hermès, которых у Жасмин пруд пруди, уже слагают легенды: в доме певицы даже есть специальная комната, где все "Биркины" дожидаются очередного "выхода в свет", а общая стоимость всех изделий оценивается в десятки миллионов рублей. Многие обеспокоены, чем же теперь будет радовать себя певица, если ее щедрый супруг окажется за решеткой?


 

Под угрозой могут оказаться и регулярные путешествия на частных рейсах по миру, и морские прогулки на яхтах, которыми была насыщена жизнь Жасмин последние четыре года. А про грандиозные гастрольные туры, в ходе которых звезда нередко "покупала" себе аншлаги и заполняла пустующие залы людьми с бесплатными билетами, и вовсе теперь можно забыть. Если Жасмин лишится источника финансирования в лице мужа, скорее всего, ей придется зарабатывать на жизнь выступлениями в куда менее вместительных провинциальных клубах.



Влияние и платежеспособность Илана Шора, оказавшиеся в мгновение ока под угрозой, также способно навсегда лишить певицу и дружбы с мэтрами эстрады, которые прежде за щедрые гонорары записывали с ней дуэты и выступали в ее шоу на сцене Кремлевского Государственного концертного зала.


 

Напомним, молдавский олигарх Шор 6 мая был доставлен в Национальный центр по борьбе с коррупцией Молдовы. Бизнесмена обвиняют в хищении 1 миллиарда рублей из Banca de Economii. В данный момент супруг звезды находится под 30-дневным домашним арестом.

Правоохранительные органы республики также намерены арестовать и друзей Шора, которые, по некоторой информации, обеспечивают ему политическое прикрытие.
 

 

Певица Жасмин вышла замуж за Илана Шора, который, к слову, младше нее на 10 лет, четыре года назад. Спустя год, в феврале 2012-го, у пары родилась дочь - девочку назвали Маргарита.


Нажмите на фотографии для увеличения: