https://news.day.az/world/1740372.html
В Британии выбросили в мусорку секретные документы
Сотни страниц конфиденциальных военных документов оказались разбросаны по одной из улиц города Ньюкасл. В частности, в документах указаны имена и контакты британских военных, а также сведения информация о выдаче оружия. Как передает Day.Az, об этом сообщает BBC.
В Британии выбросили в мусорку секретные документы

Сотни страниц конфиденциальных военных документов оказались разбросаны по одной из улиц города Ньюкасл. В частности, в документах указаны имена и контакты британских военных, а также сведения информация о выдаче оружия.
Как передает Day.Az, об этом сообщает BBC.
По ее данным, кипа бумаг, на которую обратил внимание прохожий, высыпалась из мусорного мешка.
В Минобороны Великобритании сообщили, что инцидент, произошедший 16 марта, расследуется "в срочном порядке".
Там подтвердили, что обнаруженные бумаги были переданы представителям ведомства, однако не привели какой-либо дополнительной информации.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре