https://news.day.az/world/1747858.html
Сирия и Ирак договорились создать рабочий механизм для управления погранпереходом
Власти Сирии и Ирака договорились создать рабочий механизм для управления пограничным переходом "Эт-Танф" - "Аль-Валид" на границе между двумя странами. Как передает Day.Az, об этом сообщает информационное агентство SANA.
Сирия и Ирак договорились создать рабочий механизм для управления погранпереходом

Власти Сирии и Ирака договорились создать рабочий механизм для управления пограничным переходом "Эт-Танф" - "Аль-Валид" на границе между двумя странами.
Как передает Day.Az, об этом сообщает информационное агентство SANA.
Вопрос обсуждался на встрече иракской делегации под руководством главы разведки Хамида аш-Шатри с президентом Сирии на переходный период Ахмедом аш-Шараа. Она состоялась в пятницу во дворце "Каср аш-Шааб" в Дамаске.
Приграничный КПП на сирийской территории носит название "Эт-Танф", на иракской - "Аль-Валид". Эта зона является местом активности вооруженных боевиков.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре