https://news.day.az/world/1775948.html
Финляндия и США начинают учения
Международные учения сил специального назначения с участием военных из Европы и США начинаются в Финляндии в понедельник и продлятся до 12 сентября/ Как передает Day.Az, в них примут участие порядка 1,6 тысячи человек, маневры пройдут по всей стране.
Финляндия и США начинают учения

Международные учения сил специального назначения с участием военных из Европы и США начинаются в Финляндии в понедельник и продлятся до 12 сентября/
Как передает Day.Az, в них примут участие порядка 1,6 тысячи человек, маневры пройдут по всей стране.
Как ранее сообщили финские сухопутные силы, егерский полк "Утти" с 25 августа по 12 сентября проведет международные учения спецназа под названием Southern Griffin 25.
В них примут участие силы специального назначения из США и стран Европы, а также представители различных ведомств. Всего в учениях будут задействованы порядка 1,6 тысячи человек. Маневры пройдут по всей Финляндии: на суше, в воздухе и на море.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре