В России снимают продолжение культового телефильма "Бригада"
Спустя десять лет после показа телефильма "Бригада" в конце осени выйдет продолжение популярного сериала - художественная картина "Бригада. Наследник", пишет ДНИ.РУ.
В продолжении "Бригады" речь пойдет о сыне главного героя - Иване.
Прошло много времени после того, как погибли друзья Саши Белова. Его сын вынужден скрываться от спецслужб в США. Но деньги, которые Саша Белый спрятал для своего сына, не дают покоя бандитам. Они бросаются на поиски Ивана, передает ИТАР-ТАСС.
"Бригада" - российский сериал 2002 года. В дебюте режиссера Алексея Сидорова рассказывалось о 1989-2000-х годах. В центре сюжета - история четырех лучших друзей во главе с Сашей Беловым (Сергей Безруков). В картине снимались Андрей Панин, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков и Павел Майков.
Разочарованием для поклонников стал категорический отказ Сергея Безрукова принять участие в этой затее. "Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна. Я в стародавние времена еще принял решение. И своего решения не меняю", - признался актер.
В новом фильме снялись Екатерина Гусева, Иван Макаревич, Кирилл Нагиев, Александр Иншаков, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин и многие другие. В написании сценария принимал участие писатель Олег Рой.
Съемки проходили с августа по ноябрь 2010 года в России, Черногории и Америке.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре