Азербайджанская участница "Евровидения" выступит на Мальте

3 и 4 мая представительница Азербайджана на песенном конкурсе "Евровидение 2012" Сабина Бабаева посетит Мальту - этот остров следующая остановка в рамках европейского промотура.

Об этом сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт певицы.

Это будет первый визит Сабины на Мальту. Певица невероятно рада предстоящей встрече с поклонниками и мальтийской прессой. 4 мая Сабина появится в эфире самого рейтингового утреннего шоу Malta TVAM и даст интервью радиошоу Radio B'Fast Show. В тот же день она встретится с представителями журнала Gwida и одного из ведущих евровизионных сайтов esctoday.com. Кроме того, Сабина примет участие в телевизионном шоу Hadd Ghalik, в эфире которого она исполнит свою конкурсную песню - балладу "When the Music Dies".

Главное событие поездки Сабины состоится вечером 4 мая: она появится в самом популярном мальтийском ТВ-шоу Xarabank. Кроме азербайджанской певицы, в шоу примут участие представитель Мальты на "Евровидении 2012" Курт Каллея и турецкий конкурсант Джан Бономо.

И Курт, и Джан присутствовали на финале азербайджанского национального отбора для конкурса "Евровидение 2012", где и подружились с Сабиной. Певица была очень рада узнать, что снова сможет встретиться с Куртом и Джаном перед главным конкурсным событием в мае.