Почему один из бакинских домов одолевают комары

В редакцию Day.Az поступило письмо с жалобой от нашего читателя.

"Здравствуйте, уважаемая редакция Day.Az! Мы проживаем по адресу: Ясамальский район, улица Г.Зардаби, дом 55, блок 8. В подвале нашего дома уже несколько лет собираются канализационные стоки, поэтому круглый год здесь вонь и комары. Обращения во все инстанции безрезультатны. Решение вопроса частным путем давало кратковременный эффект. Просим оказать содействие в этом вопросе", - говорится в письме.

За комментариями Day.Az обратился к участковому контролеру жилищно-эксплуатационного участка (ЖЭУ) №32 Управления жилищно-коммунального хозяйства Ясамальского района Баку Гудси Ахундову.

"В наш ЖЭУ в связи с вышеуказанной проблемой поступали жалобы от жильцов дома №55, расположенного на ул. Г.Зардаби. Несмотря на то, что работой по откачке канализационной воды из подвала должна была заниматься канализационная служба, сотрудникам ЖЭУ самим пришлось решать этот вопрос. В настоящее время канализационные воды больше не поступают в подвал этого дома. Сейчас подвал чист. Эта проблема уже исчерпана", - сказал он.