В Азербайджане потеплеет
В ближайшие два дня ожидается повышение температуры по сравнению с предшествующими сутками, осадки не прогнозируются, будет преобладать умеренный южный ветер.
Об этом сказали в субботу Trend в национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии природных ресурсов Азербайджана.
В Баку и на Абшеронском полуострове в воскресенье прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков, будет дуть умеренный южный ветер. Температура воздуха составит ночью 10-15, днем 20-25 градусов тепла.
В районах Азербайджана в воскресенье в основном будет без осадков. Ночью и утром местами туман, в южных и западных районах возможен кратковременный дождь, будет дуть умеренный юго-восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 10-15, днем 22-27 градусов, в горах ночью 5-10, днем 14-19 градусов тепла.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре