Хорошая новость для желающих поехать в Иран

Встреча, которая состоялась на таможенном посту "Гоша Тепе" Билясуварского таможенного управления Азербайджана, прошла в соответствии с меморандумом о взаимопонимании таможенными службами двух стран.
На встрече делегацию Азербайджана возглавлял начальник Билясуварского таможенного управления Сахиб Ахундов, делегацию Ирана - начальник Билясуварского таможенного управления Сиявуш Сури.
На встрече прошло обсуждение историко-культурных связей двух стран, а также торгово-экономических отношений на основе взаимного сотрудничества.
Стороны обменялись мнениями по текущим вопросам работы пограничных пропускных пунктов, обсудили вопросы перехода на круглосуточный режим работы и ряд других вопросов.
На встрече Сури отметил, что завершены все работы для перехода на 24-часовой рабочий режим, и выразил уверенность, что после праздника Новруз такой переход будет осуществлен.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре