https://news.day.az/economy/1815453.html БФБ и МВФ наметили шаги по развитию финансового рынка Азербайджана Между ЗАО "Бакинская фондовая биржа" (БФБ) и Международным валютным фондом (МВФ) состоялись переговоры об усилении финансового углубления. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на БФБ. Так, 10 февраля руководство БФБ провело встречу с делегацией миссии МВФ в Азербайджане.

БФБ и МВФ наметили шаги по развитию финансового рынка Азербайджана

Экономика, 11 февраля 2026 21:00 (UTC +04:00) 1 252
БФБ и МВФ наметили шаги по развитию финансового рынка Азербайджана

Между ЗАО "Бакинская фондовая биржа" (БФБ) и Международным валютным фондом (МВФ) состоялись переговоры об усилении финансового углубления.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на БФБ.

Так, 10 февраля руководство БФБ провело встречу с делегацией миссии МВФ в Азербайджане.

 

Отмечено, что в ходе встречи председатель правления БФБ Руслан Халилов и глава миссии МВФ в Азербайджане Анна Роуз Бордон обменялись мнениями по теме "Финансовые рынки: последние тенденции, направления реформ и перспективы финансового углубления в Азербайджане".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости