Президент Мальдив поздравил Президента Ильхама Алиева с праздником Рамазан
Президент Мальдивской Республики Мохаммед Муиззу поздравил Президента Ильхама Алиева по случаю праздника Рамазан.
"Ваше превосходительство.
От имени правительства и народа Мальдивской Республики передаем Вам, правительству и народу Азербайджана искренние поздравления по случаю священного праздника Рамазан.
Месяц Рамазан - это время духовного обновления, размышлений и единства, месяц, который вдохновляет людей на веру, сострадание и благодеяния. В то время, когда мы празднуем окончание этого священного месяца, пусть этот праздник еще больше укрепит нашу дружбу, сотрудничество, принесет мир, благополучие и процветание нашим странам.
Молю, чтобы Всевышний Аллах даровал бесконечное изобилие Вашему превосходительству и народу Азербайджана. В этот праздник Рамазан желаю Вам крепкого здоровья и постоянных успехов.
Также, пользуясь этой возможностью, призываю исламскую умму объединить усилия для облегчения страданий палестинцев на западном берегу реки Иордан и в секторе Газа, обеспечения справедливого и устойчивого решения вопроса самоопределения палестинского народа и создания независимого Государства Палестина со столицей в Восточном Иерусалиме".