Закир Гасанов довел до командиров задачи, поставленные Верховным главнокомандующим - ФОТО

По поручению Президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева 3 января министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов побывал в штабе Сухопутных войск страны, передает во вторник Day.Az со ссылкой на ведомство.
"В Центре боевого управления Сухопутных войск генерал-полковник Гасанов заслушал доклады об оперативной ситуации, дал соответствующие указания по служебно-боевой деятельности.
Затем на служебном совещании с командованием Сухопутных войск был проведен анализ проделанной работы, даны указания по поддержанию боеготовности и профессионализма военнослужащих на постоянном высоком уровне, а также по практической подготовке подразделений и пунктам управления.
Генерал-полковник Гасанов довел до внимания командного состава задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим перед азербайджанской армией, пожелал участникам совещания успехов на службе в 2023 году", - говорится в сообщении министерства.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре