https://news.day.az/tourism/1777950.html Турист раскритиковал столицу Таиланда необычным сравнением Тревел-блогер из Ирландии Тим, побывал в столице Таиланда Бангкоке и описал его фразой "унылое ток-шоу для пьяных пенсионеров из Европы". Как передает Day.Az, своим мнением он поделился в личном блоге "В погоне за необычным" на платформе "Дзен".

Турист раскритиковал столицу Таиланда необычным сравнением

Туризм, 3 сентября 2025 11:56 (UTC +04:00) 1 709
Турист раскритиковал столицу Таиланда необычным сравнением

Тревел-блогер из Ирландии Тим, побывал в столице Таиланда Бангкоке и описал его фразой "унылое ток-шоу для пьяных пенсионеров из Европы".

Как передает Day.Az, своим мнением он поделился в личном блоге "В погоне за необычным" на платформе "Дзен".

Автор публикации раскритиковал туристов, которые приезжают в этот азиатский город в поисках разврата. "Выглядит это жалко. Толпы мужчин за 50, красные лица от солнца и алкоголя, футболки с дурацкими надписями. Они реально верят, что здесь "сбываются все фантазии", - посетовал Тим.

Кроме того, путешественник отметил, что в Бангкоке запрещенные вещества продают так же легко, "как у нас семечки возле метро". 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости