В Агдаме армяне обстреляли сотрудников Красного Креста - ФОТО
ВС Армении обстреляли в Агдамском районе жителей района, осуществляющих ремонтно-восстановительные работы в субартезианских колодцах.
Как сообщает Day.Az со ссылкой на Report, инцидент произошел в прифронтовой зоне, на территории села Ахмедагалы, расположенного недалеко от линии соприкосновения войск.
Так, в ходе ремонтно-восстановительных работ, осуществляемых при финансовой поддержке Международного комитета Красного Креста (МККК), армянская сторона подвергла обстрелу работающих на территории сотрудников и технику Агдамского управления механического орошения ОАО Мелиорации и водного хозяйства. На месте происшествия также присутствовали сотрудники МККК.
Хотя в ходе нарушения режима прекращения огня армянами никто не пострадал, техника и установки повреждены.
Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре