В Баку даны поручения для устранения последствий, вызванных сильными дождями - ВИДЕО
С утра 27 марта Исполнительная власть города Баку, исполнительные органы власти столичных районов и другие экономические структуры города работают в усиленном режиме.
Как передает Day.Az, в некоторых районах из-за непрерывных дождей, идущих уже второй день, возникли проблемы с отводом воды через коллекторы. В связи с этим заместитель главы Исполнительной власти города Баку Айаз Гусейнов провёл осмотр территорий, где произошёл инцидент, и дал поручения соответствующим структурам по устранению последствий, вызванных дождями.
Также мониторинговые группы, созданные в связи с указанным вопросом, выявляют проблемные территории и представляют их в Государственное агентство водных ресурсов Азербайджана.
В настоящее время принимаются срочные меры для устранения последствий, возникших в различных территориях города.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре