Моуринью учуял "крота" в «Манчестер Юнайтед»

Португальский тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подозревает, что в клубе произошла утечка информации накануне поединков против "Ньюкасл Юнайтед" и "Челси". Об этом сообщает The Mirror, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Отмечается, что португалец был крайне недоволен тем, что информация о стартовом составе манкунианцев просочилась в социальные сети за несколько часов до матча с "Челси". Похожая ситуация была и накануне предыдущего матча против "Ньюкасла". Не исключено, что утечка на совести кого-то из ближайшего окружения Моуринью: о том, кто выйдет в стартовом составе, заранее узнают исключительно футболисты и члены тренерского штаба.

20 октября "Манчестер" едва не обыграл "Челси". На шестой добавленной минуте, когда команда Моуринью выигрывала 2:1, счет сравнял полузащитник лондонцев Росс Баркли. Бурная радость одного из тренеров "Челси" вывела из себя португальского специалиста. 55-летний Моуринью едва не набросился на него, однако конфликт пресекли охранники. Матч закончился результативной ничьей - 2:2.

6 октября "Юнайтед" обыграли "Ньюкасл" со счетом 3:2. По ходу встречи "красные дьяволы" проигрывали 0:2. Португальцу пришлось прибегнуть к заменам. Вышедшие на поле испанец Хуан Мата и чилиец Алексис Санчеспомогли обеспечить победу. Сперва на 70-й минуте Мата сократил отставание в счете. Спустя шесть минут французский форвард Антони Марсьяль счет сравнял, а в концовке матча Санчес вывел "красных дьяволов" вперед.

После девяти матчей Английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" занимает 10-ю строчку в турнирной таблице.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook