https://news.day.az/sport/1811617.html
Сборная Азербайджана по футзалу проведет второй товарищеский матч с Данией
Сборная Азербайджана по футзалу сегодня проведет очередной товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора. Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, команда под руководством Евгения Куксевича встретится со сборной Дании. Игра пройдет в Бакинском дворце спорта и начнется в 16:00.
Сборная Азербайджана по футзалу проведет второй товарищеский матч с Данией
Сборная Азербайджана по футзалу сегодня проведет очередной товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора.
Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, команда под руководством Евгения Куксевича встретится со сборной Дании. Игра пройдет в Бакинском дворце спорта и начнется в 16:00. Обслуживать встречу будет судейская бригада в составе Князя Амирасланова, Рзы Мамедова и Анара Фараджова.
Отметим, что первый товарищеский матч между командами, состоявшийся 22 января, завершился победой сборной Дании со счетом 4:1.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
