https://news.day.az/tourism/1760240.html
Азербайджан откроет туристическое представительство в Китае
В ближайшее время планируется открытие официального туристического представительства Азербайджана в Китае. Как передает Day.Az, об этом сказал советник председателя Государственного агентства по туризму Кянан Гулузаде на пресс-конференции, посвященной открытию летнего сезона в туристическом центре Шахдаг.
Азербайджан откроет туристическое представительство в Китае

В ближайшее время планируется открытие официального туристического представительства Азербайджана в Китае.
Как передает Day.Az, об этом сказал советник председателя Государственного агентства по туризму Кянан Гулузаде на пресс-конференции, посвященной открытию летнего сезона в туристическом центре Шахдаг.
"В настоящее время туристические представительства Азербайджана действуют в России и Израиле. В ближайшее время ожидается открытие туристических представительств в Китае и Турции", - сказал он.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре