https://news.day.az/world/1792839.html
В США начали планировать военную миссию в еще одной стране Латинской Америки
Администрация Трампа планирует новую миссию для борьбы с наркокартелями в еще одной стране Латинской Америки. Об этом сообщило издание NBC News, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. По сообщению двух американских чиновников, в США начали планировать отправку войск и сотрудников разведки в Мексику.
В США начали планировать военную миссию в еще одной стране Латинской Америки
Администрация Трампа планирует новую миссию для борьбы с наркокартелями в еще одной стране Латинской Америки. Об этом сообщило издание NBC News, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
По сообщению двух американских чиновников, в США начали планировать отправку войск и сотрудников разведки в Мексику. Военная миссия будет включать наземные операции против наркобаронов и их боевиков. В рамках данной миссии в основном будут задействованы беспилотники.
В случае одобрения плана, Соединенные Штаты намерены держать ход боевых действий в секрете и не привлекать к операции внимание, как это было с Венесуэлой.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
