Интигам Керимов: "Айгюн Кязымова поет вживую, а вот Ройя…" Певец Интигам Керимов рассказал о своем отношении к певицам Ройе и Айгюн Кязымовой.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, Керимов сказал, что ему нравится творчество обеих певиц.

"Айгюн Кязымова поет вживую, а вот Ройю, поющую вживую, я еще не видел. Во время своего сольного концерта в Москве Айгюн вместе с Филиппом Киркоровым на русском языке исполнила цыганскую песню. Поверьте, она спела так хорошо, что, мне кажется, никакой русский исполнитель не смог бы спеть лучше. Я получил удовольствие от живого исполнения Айгюн. Если она захочет, то сможет стать певицей европейского уровня, но она сама придерживается иного направления", - сказал он.

Что касается Ройи, то, по словам Интигама, ее стиль - типичный шансон.

"Я слышал, как она поет в другом стиле. Не знаю, как она поет вживую. Во всяком случае, Ройя обладает большим талантом, раз уж так популярна", - сказал он.