Что азербайджанская певица обещает унести с собой в могилу? – ФОТО - ВИДЕО Певица и телеведущая Севиндж Агаширинова приобрела две новые песни. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, одна из песен называется "Son sevgim" (Моя последняя любовь). За песню, композитором которой является Рухин, а автором слов Руфат, певица заплатила 2 тысячи манатов.

"Песня полюбится, потому что я пела от души. Мне кажется, что эта песня отличается от всех тех, которые я пела прежде", - сказала она.

Певица также порассуждала на тему названия песни. "Всякий раз, когда человек влюбляется, он говорит, что это его последняя любовь. Но потом влюбляется снова. Ведь жизнь продолжается. Я уверена, что каждый, кто будет слушать эту песню, будет вспоминать свою первую любовь. Что касается моей последней любви, то она уйдет со мной в могилу, когда я умру. Но пока живу. Не знаешь, что произойдет утром, жизнь полна сюрпризов", - философски заметила певица.

Нажмите на видео для просмотра:



Нажмите на фотографии для увеличения: