Бакинцы получат еще один новый парк - ФОТО В редакцию Milli.Az обратился один из постоянных читателей по имени Акшин, который сообщил, что на территории кафе "Səma", что между улицами Гачага Наби и Мазахира Рустамова, по ночам вырубаются деревья.

Как передает Day.Az, сотрудник редакции обратился за комментариями к завотделом ИВ Хатаинского района Кямрану Исмаилову.

Он подчеркнул, что данная информация не соответствует действительности. Он добавил, что парк, находящийся по указанному адресу, находится в непригодном состоянии. В настоящее время готовится проект реконструкции этого места отдыха. Через некоторое время на территории начнутся ремонтные работы. О строительстве на указанном участке какого-то здания и речи быть не может, заверил Исмаилов.

Нажмите на фотографии для увеличения: