Вы умрете от зависти, узнав, что сделал этот босс-турок для своих сотрудников - ФОТО

Вы ненавидите своего начальника? Хотите работать там, где вас будут ценить как личность? Мы знаем такое место - это Yemeksepeti, турецкий Интернет-сервис для заказа еды.
 

Итак, читайте, сохраняя спокойствие.

Гендиректор компании Yemeksepeti Невзат Айдын разделил 27 миллионов долларов со своими сотрудниками, чтобы отблагодарить их за работу. Да, именно, 27 миллионов долларов! Вот это босс!
 

В итоге, каждому сотруднику Yemeksepeti достался чек от босса на сумму в $200 тысяч и больше в качестве вознаграждения за хорошую работу. Причем средняя зарплата в компании составляет примерно $1-1,8 тысячи в месяц, сообщает Day.Az со ссылкой на UNILAD.

Многие просто разрыдались на месте, кричали, бегали, звонили родным, и благодарили Айдына.
 

Выдать всему коллективу проекта бонусы основатель и генеральный директор стартапа Невзат Айдын решил после того, как в мае завершил сделку по продаже сервиса немецкой компании Delivery Hero. Предприниматель продал стартап за $589 миллионов.
 

"Некоторые плакали, кричали, кто-то писал благодарственные письма. Все эти эмоции потому, что мне удалось повлиять на жизнь людей. Теперь они могут купить дома, машины. И вообще, всё, что не могли позволить себе раньше. Я верю в командную работу, верю, что успех еще более приятен, когда ты его разделяешь с командой", - говорит Невзат Айдын.