Армянских девушек призвали лишаться девственности

Армянским девушкам противопоказано сохранять девственность после 26 лет. К подобному выводу пришла биохимик, лидер партии "Новая политическая культура" Ани Захарян после изучения физиологии женщин.

Об этом, как сообщает Day.Az со ссылкой на Armenia Today, пишет портал "Аравот".

33-летняя лидер партии жалеет, что избавилась от девственности только в прошлом году, поэтому решила начать пропаганду скорейшего избавления от девственности.

"Та армянская девушка, которая после 26 лет, получив образование и придя к определенному сознательному уровню, решает, что должна начать жить активной половой жизнью с любимым человеком, должна это делать. Кто сказал, что только армянские мужчины имеет право жить половой жизнью, наоборот, у женщин эмоции более остры, нежели у мужчин и именно женщина больше нуждается и имеет большее право жить половой жизнью", - заявила она.

Захарян проинформировала, что для сломления существующего традиционного стереотипа об армянской девушке, возглавляемая ею партия намерена проводить обсуждения и собрания: "Призывая, разговаривая. Я знаю силу своего слова. Уверена, что многие армянские девушки ждут этого, чтобы все мы, наконец, избавились от этого идиотизма".