Гуру этикета Татьяна Полякова примерила азербайджанские наряды

Вчера в Центре Гейдара Алиева прошла лекция специалиста по деловому и светскому общению с мировым именем, гуру этикета Татьяны Поляковой на тему "Этикет и культура профессионального общения".

Как сообщает Day.Az, прежде чем прочитать лекцию Полякова побывала в Ичеришехер, где посетила галерею дизайнера Натаван Алиевой и примерила старинные азербайджанские наряды.  Яркими фотографиями она поделилась на своей странице в Instagram.

Отметим, что Татьяна Полякова - единственный обладатель лицензии обучения этикету в Княжестве Монако, автор курсов по межкультурной коммуникации. Она мастерски конвертировала свою способность говорить на нескольких языках, опыт работы в международных компаниях, участия в этнографических экспедициях и путешествиях в бизнес-проект по общению и этикету.

Вопросами этикета и протокола Татьяна Полякова занимается около 25 лет, проведя за эти годы около пятидесяти авторских тем и реализовав более пяти тысяч проектов! Автор, филолог по образованию и этнограф в душе, заядлый путешественник и внимательный собеседник, обладает широкой аудиторией во многих странах мира.

Ф. Агаларова