Эльчин Азизов: "КВН - это то, на чем мы учились, росли, становились мудрее"

15 ноября 2011 18:47 комментария

В Москве состоялось празднование любимой игры многих поколений - КВН. На сцене соревновались сборные команды 20-го и 21-го века.

Праздничный вечер открыл "Лучший баритон России" из легендарной команды КВН, чемпионов 20 века "Парни из Баку" Эльчин Азизов. Азербайджанский оперный певец, солист Большого театра, лауреат II Международного конкурса оперных артистов Галины Вишневской поделился своими впечатлениями с Trend Life.

"Празднование 50-летия КВН - это большой праздник, потому что он дал возможность бывшим командам собраться вместе и вспомнить былые времена, когда мы соревновались в острословии. Нужно подчеркнуть, что КВН вырастил не одну смену юмористов. Это огромнейшая школа для каждого КВН-щика, и я не исключение. КВН - это то, на чем мы учились, росли, становились мудрее. Это настоящая школа жизни, которая позволила нам стать теми, кем мы стали сегодня. Меня КВН научил правильно общаться с людьми, уметь правильно находить контакт с любым по характеру человеком. Это приобретенное качество помогает мне по сей день", - сообщил Trend Life Эльчин Азизов.

"Очень жаль, что этот праздник не увидел наш замечательный друг, капитан команды КВН "Парни из Баку" Анар Мамедханов. Он совсем немного не дожил до этого знаменательного дня", - отметил Азизов.

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

24комментария

  • 15 ноября 2011 19:21

    слава Богу , что Бахрама не позвали

  • 15 ноября 2011 22:05

    (( da videla etot KVN.
    El4in o4en silno izmenilsa.

    Anara foto toje pokazali v otkrivkax.
    Allah rehmet elasin.

  • Аноним

    16 ноября 2011 11:39

    "Лучший баритон России" - А он сам, с этим согласен?)))

  • Аноним

    16 ноября 2011 12:51

    КВН - был задуман, как веселое, молодежное соревнование в острословие..., но по умолчанию, отражал и другие качества общества...открытость, дружелюбие, интеллект, жизненные позиции и др. ОНИ, смогли более чем достойно, представить нашу страну!!

  • Аноним

    16 ноября 2011 16:27

    "Лучший баритон России"???????????
    Nu konechno, a Baskov - luchshiy tenor Rossii!!!!!!!!

  • Аноним Бандерас

    16 ноября 2011 16:35

    С каких это пор он лучшим баритоном России стал, а? Он на лучшего баритона Азербайджана непотянет. Что говорить тогда о масштабах России!

    • 17 ноября 2011 09:58

      выдвигайте версию: кто по вашему лучший баритон Азербайджана? Эльчин А. заслужил и доказал!!!

  • Аноним

    17 ноября 2011 01:14

    Самодовольный баритонишка!!!!

  • Аноним

    17 ноября 2011 04:16

    Вроде неплохо поет, но "нецепляет"...Харизмы в нем нету...Особенно чувствуется, когда поет репертуар Муслима...Ни в какое сравнение...

  • Аноним

    17 ноября 2011 09:09

    pishut ludi, kotorie ne slishali Elcina golosa. On lucshiy bariton Rossii i Azerbaycana!!! Gordites!!! A Vi???

  • Аноним

    17 ноября 2011 16:14

    Увы, слушали!
    Причем, неоднократно! И на бакинских выступлениях, и по российскому ТВ. и в Интернете. Среднестатистический баритон. От остальных выделяется длинными волосами, бородой и шарфом, когда выходит на сцену! Сорри!

  • Аноним

    17 ноября 2011 16:23

    Лучший баритон среди КВН-щиков СНГ и Израиля - в это поверить можно. Но России? Пусть в российских СМИ это напишут. Представляю, что там начнется.ююю

  • Аноним

    17 ноября 2011 19:12

    zaviduete, zaviduyte molcha. on ochen talantliviy paren!

  • Аноним

    17 ноября 2011 19:14

    Elcin, mi toboy gordimsa!!!

  • Ayka

    17 ноября 2011 19:15

    zaviduete, zaviduyte molcha. on ochen talantliviy paren!

  • 17 ноября 2011 23:04

    Oh my God people... то , что он с такой фамилией в Большом Театре выступает уже достойно уважение , тем более он талантлив , проявите немного патриатизме

  • Аноним

    18 ноября 2011 01:55

    Pri chem tut patriotizm? V Azerbaycane est kadry i poluchshe. No ne vse v KVN-e vystupali...Est objektivnie veschi...nado nazyvat vse svoimi slovami...

  • Аноним

    18 ноября 2011 19:47

    Что за ерунда? Лучшим баритоном России, и даже лучшим баритоном мира уже второе десятилетие считается Дмитрий Хворостовский! Он же и выступал , в качестве мировой звезды, на открытии Большого театра!

  • Аноним

    18 ноября 2011 20:19

    kee 9:58, 17 Ноября, 2011

    Бас-баритон Акрам Поладов. Великолепный певец и музыкант! Очень хорошие перспективы у молодого лирического баритона Джавида Самедова, обучавшегося в Италии и имеющим уже контракты с итальянскими театрами.
    Эльчин Азизов - больше гламурный тусовщик.

  • Аноним

    19 ноября 2011 02:02

    Звездность - это заразная болезнь. Меньше общаться с Басковым следовало бы!

  • Аноним Бурхан

    19 ноября 2011 02:27

    О чем спорим? Откройте сайт Большого Театра. Эльчин - один из 7 солистов-баритонов. У него меньше всего партий - всего 4, и он выступает во втором составе. Да и сами партии - не первые.

  • Аноним

    19 ноября 2011 12:05

    Лучший гостарбайтор Россий

  • Аноним

    24 ноября 2011 03:35

    Фото примерно 8-летней давности. Сегодня он заплыл жирком и зарос волосами. Самый волосатый баритон России!

  • Аноним

    26 ноября 2011 16:41

    Увы, после Муслима Магомаева слушать "Азербайджан" в исполнении Ельчина - это тяжкое испытание!