https://news.day.az/officialchronicle/1744148.html
Президент Ильхам Алиев: Региональные проблемы на Южном Кавказе должны решаться именно странами региона
Региональные проблемы на Южном Кавказе должны решаться именно странами региона. Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев во время встречи с премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе в Анталье 11 апреля.
Президент Ильхам Алиев: Региональные проблемы на Южном Кавказе должны решаться именно странами региона
.jpg)
Региональные проблемы на Южном Кавказе должны решаться именно странами региона.
Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев во время встречи с премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе в Анталье 11 апреля.
Коснувшись значения единства и солидарности между Азербайджаном и Грузией в нынешней неспокойной ситуации в мире, глава государства отметил важность того, чтобы региональные проблемы на Южном Кавказе решались именно странами региона.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре