https://news.day.az/sport/1757071.html
В Приморском национальном парке пройдет волейбольный фестиваль
1 июня в Приморском национальном парке пройдет волейбольный фестиваль. Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, фестиваль, организованный Федерацией волейбола Азербайджана, состоится как в Баку, так и в регионах.
В Приморском национальном парке пройдет волейбольный фестиваль
.jpg)
1 июня в Приморском национальном парке пройдет волейбольный фестиваль.
Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, фестиваль, организованный Федерацией волейбола Азербайджана, состоится как в Баку, так и в регионах.
В мероприятии, посвященном 1 июня - Международному дню защиты детей, примут участие команды волейболистов в возрасте до 12 лет. Среди них будут организованы символические соревнования и различные игры.
Отметим, что целью фестиваля является повышение интереса детей к спорту, пропаганда здорового образа жизни, поощрение таких ценностей, как дружба и командный дух.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре