Лига чемпионов: ПСЖ не смог вырвать победу у "Челси" - ФОТО

Французский "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с английским "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов по футболу. Встреча, состоявшаяся в Париже, завершилась со счетом 1:1, сообщает Day.Az со ссылкой на Вести.
 

Счет на 36-й минуте открыл защитник гостей Бранислав Иванович. Хозяева отыгрались усилиями форварда Эдисона Кавани на 54-й минуте. "Мы могли проиграть, так что я считаю результат матча для нас положительным. Это была трудная игра против сильной команды с фантастическими и техничными футболистами", - заявил после матча главный тренер "Челси" Жозе Моуринью.
 

Защитник ПСЖ Давид Луис после игры отметил, что у команды есть все шансы пройти в четвертьфинал. "У "Челси" был только один шанс забить, и они его использовали. У нас была хорошая стратегия на игру, хорошие игроки и тренер. У нас есть амбиции, и мы можем выйти в четвертьфинал", - сказал футболист, чьи слова приводит "Каналь плюс".

Ответный матч состоится в Лондоне 11 марта, напоминает ТАСС.
 

В другом матче 1/8 финала донецкий "Шахтер" также вничью сыграл с мюнхенской "Баварией". Встреча, прошедшая во Львове, завершилась со счетом 0:0. На 65-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Хаби Алонсо, который проводил 100-й матч в Лиге чемпионов.

Пари Сен-Жермен - Челси

Шахтер Бавария