Хорошая новость для желающих купить квартиру

Ипотечный и кредитно-гарантийный фонд Азербайджана в рамках механизма аренды жилья с обязательством выкупа предоставляет гражданам еще 150 новых квартир в жилом комплексе, расположенном на улице Джафара Хандана в Бинагадинском районе города Баку.
Об этом сообщили Day.Az в Фонде.
Согласно информации, ежемесячная плата за жилые помещения с 1, 2 и 3 комнатами начинается от 954 манатов.
Новые квартиры будут доступны для выбора с 15 мая 2025 года. Граждане могут ознакомиться со списком представленных жилых помещений на сайте Фонда.
Прием заявок и подбор жилья осуществляется через Систему электронной ипотеки и кредитного гарантирования, интегрированной в Портал электронного правительства (e-gov.az).
Подробную информацию можно получить на сайте Фонда (www.mcgf.gov.az) и на официальном канале в YouTube (https://www.youtube.com/@ipotekavekreditzemanetfondu), а также в колл-центре "1549".
Отметим, что на данный момент заключено 6978 договоров аренды в рамках механизма аренды с обязательством выкупа.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре