https://news.day.az/world/1571069.html
Новый Кабинет министров Турции собрался на первое заседание
В Анкаре под председательством президента Реджепа Тайипа Эрдогана во вторник, 6 июня, проходит первое заседание Кабинета министров Турции в новом составе, передает Day.Az со ссылкой на Анадолу. Заседание началось в 16:10 по бакинскому времени в Президентском комплексе.
Новый Кабинет министров Турции собрался на первое заседание
.png)
В Анкаре под председательством президента Реджепа Тайипа Эрдогана во вторник, 6 июня, проходит первое заседание Кабинета министров Турции в новом составе, передает Day.Az со ссылкой на Анадолу.
Заседание началось в 16:10 по бакинскому времени в Президентском комплексе.
В числе приоритетных тем для обсуждений значатся: разработка Дорожной карты дальнейшего развития страны, устранение последствий февральских землетрясений, шаги по оздоровлению экономики, борьба с терроризмом и обеспечение безопасности границ.
Президент Турции 3 июня огласил состав нового кабинета министров.
Ранее мы давали подробную информацию о первом заседании кабмина.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре