Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана наградило ряд журналистов В Министерстве по чрезвычайным ситуациям Азербайджана в субботу состоялась встреча с представителями средств массовой информации в связи со 135-летним национальной печати.

Об этом говорится в сообщении Министерства.

Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Оруджали Гаджиев поздравил журналистов с юбилеем. Он рассказал о богатых традициях национальной прессы Азербайджана, исторических заслугах Общенационального лидера Гейдара Алиева в развитии национальной печати. Он отметил, что президент Ильхам Алиев сегодня оказывает внимание и заботу прессе.

О.Гаджиев дал высокую оценку деятельности СМИ, в том числе о разносторонней деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям, пожелал журналистам творческих успехов.

На мероприятии также выступил директор сектора общественно-политического отдела Администрации президента Азербайджана Вугар Алиев.

В конце встречи в честь дня национальной прессы группе журналистов, проявившим самоотверженность и солидарность во время операций по устранению последствий чрезвычайных ситуаций, а также за плодотворное сотрудничество, были вручены нагрудные значки Министерства по чрезвычайным ситуациям "За сотрудничество", в том числе и информационному агентству Trend.