Рок-н-ролльный дух Голливуда в коллекции Весна 2017 MAX&Co.

В этом сезоне MAX&Co. представляет легкую весенне-летнюю коллекцию, в основе которой лежат струящиеся силуэты, легкие ткани и солнечные оттенки побережья Лос-Анджелеса. Коллекция уже представлена в бакинском бутике MAX&Co.

Гламурный рок-н-ролльный дух голливудских вечеров вылился в звездном мотиве на свитерах. Серебристая одежда и обувь, плиссировка, акценты из люрекса, стильные аксессуары - все это предназначено для создания неповторимого образа, как в дневное, так и в вечернее время. Универсальность пронизывает всю коллекцию.

Легкий городской образ создается при помощи летящих платьев-накидок, тренчей с завязками на рукавах, элегантных жакетов и брюк. По случаю вечернего выхода в свет бренд подготовил для модниц роскошные платья и сарафаны в пол цвета мандарина, васильков или насыщенных цветочных узоров. Простой силуэт основан на мягком покрое, ниспадающих прозрачных тканях, романтичном образе.

Ознакомиться с полной коллекцией одежды, обуви, сумок, очков и аксессуаров MAX&Co. можно в бакинских бутиках:

Ул. Зарифы Алиевой 4/6         Тел.: (050) 255 87 86

Port Baku Mall, 2-ой этаж         Тел.: (050) 277 80 86