Недавнее заявление Президента Ильхама Алиева о действующей власти Армении должно заставить армян призадуматься

Последнее заявление Президента Ильхама Алиева о нынешних правительственных кругах Армении должно заставить армян призадуматься.

Об этом в субботу сказал Trend политический эксперт Руфиз Гонагов, передает Day.Az.

По его словам, многие представители нынешних властей Армении, в том числе и премьер-министр Пашинян, были сотрудниками Фонда Сороса и близких к нему организаций. Они финансировались из фондов и структур такого рода, и этот процесс продолжается по сей день.

"Ясное дело, что последняя "революция" в Армении стала очередной провокацией Фонда Сороса и близких к нему кругов. Неслучайно, что недавно Сорос выделил Армении в качестве помощи в борьбе с пандемией 600 тысяч долларов. Сегодня в Армении зреет ненависть к правительству Пашиняна аналогично отношению общества к прежней власти. Как отметил глава государства, отбросы Сороса не могут быть союзниками ОДКБ. Они сегодня тайными путями получают финансовую помощь от этих фондов. И в нашей стране время от времени некие лица пытались совершать провокации посредством этого фонда, однако это им не удалось", - сказал Гонагов.