https://news.day.az/showbiz/1816001.html
Вдова Оззи Осборна решила воскресить музыканта
Вдова культового музыканта Оззи Осборна Шэрон ведет переговоры о возрождении фестиваля Ozzfest. Об этом сообщает портал RadarOnline, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. 73-летняя Шэрон обсуждала с организаторами мероприятия возможность использования голограммы Осборна для выступления на сцене.
Вдова Оззи Осборна решила воскресить музыканта
Вдова культового музыканта Оззи Осборна Шэрон ведет переговоры о возрождении фестиваля Ozzfest. Об этом сообщает портал RadarOnline, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
73-летняя Шэрон обсуждала с организаторами мероприятия возможность использования голограммы Осборна для выступления на сцене. Последний раз фестиваль проводился в классическом формате в 2018 году, а в 2019 - в виде новогоднего шоу. Сама звезда уточнила, что хотела бы провести Ozzfest сразу на нескольких континентах.
"Они обсуждали возможность использования голограммы Оззи - те, кто знал музыканта, считают, что это будет трогательным моментом", - сообщил изданию инсайдер.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
