https://news.day.az/society/1769757.html
Пожар в горной местности в Физули взят под контроль
Пожар, произошедший в горной местности возле села Юхары Яглывенд Физулинского района, взят под контроль благодаря необходимым и неотложным мерам, предпринятым силами Министерства по чрезвычайным ситуациям, его распространение предотвращено. Как сообщает Day.Az, об этом говорится в информации пресс-службы МЧС.
Пожар в горной местности в Физули взят под контроль

Пожар, произошедший в горной местности возле села Юхары Яглывенд Физулинского района, взят под контроль благодаря необходимым и неотложным мерам, предпринятым силами Министерства по чрезвычайным ситуациям, его распространение предотвращено.
Как сообщает Day.Az, об этом говорится в информации пресс-службы МЧС.
В настоящее время принимаются меры по полному тушению пожара. К мероприятиям привлечены силы авиационного отряда и Государственной службы противопожарной охраны МЧС.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре