Главный подозреваемый по делу о терактах в Париже ищет адвоката - ВИДЕО

Главный подозреваемый по делу о парижских терактах Салех Абдеслам связался с адвокатом из Брюсселя Свеном Мари.
Об этом сообщили некоторые бельгийские СМИ, передает Day.Az со ссылкой на Euronews.
По данным агентства Belga, вышеупомянутый адвокат специализируется на делах по терроризму. Сам Свен Мари информацию о контакте с подозреваемым пока никак не прокомментировал, а издание Libre Belgique эту новость опровергло.
Салех Абдеслам - брат смертника Брахима Абдеслама, который 13 ноября устроил взрыв на бульваре Вольтер в Париже. По данным следствия, Салех также находился в этот день во французской столице, но сумел скрыться. Сейчас он находится в международном розыске.
Продолжаются поиски и других причастных к ноябрьским терактам. Так, в ходе спецоперации по задержанию подозреваемого Абдельхамида Абауда в парижском пригороде Сен Дени были ранены пятеро сотрудников правоохранительных органов.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре