RESALE.az – online информационная база по объектам кредита/лизинга По инициативе ЗАО Лизинговая Компания "Unileasing" в местном секторе интернета был дан старт общественному проекту RESALE.az.

RESALE.az представляет собой on-line информационную базу по объектам кредита/лизинга, выставленным на продажу кредитными учреждениями, действующими на территории Азербайджана, а также физическими и юридическими лицами, являющимися собственниками объектов.

Основной целью проекта является создание единого пространства для продавцов и покупателей объектов кредита/лизинга. В рамках RESALE.az любое физическое или юридическое лицо может БЕСПЛАТНО разместить на сайте www.resale.az информацию о перепродаже автомобилей, недвижимости, техники, оборудования и др. объектов кредита/лизинга. Со своей стороны потенциальные покупатели получили возможность приобрести необходимые для них объекты по кредитным условиям прошлых лет.

Необходимо отметить, что помимо основных сервисов RESALE.az представляет всем желающим e-mail подписку на ежедневные новости проекта - обновления информационной базы. Наряду с этим, в ближайшее время начнет функционирование ежедневная SMS-рассылка новостей проекта (только для абонентов Azercell), сервис заказа транспортных средств, недвижимости, техники и оборудования, а также ежемесячная почтовая рассылка бумажной версии проекта. Также планируется осуществление ряда других нововведений.