Сделать стартовой страницей PDA-версия Milli.Az Today.Az Письмо в редакцию Новости о Day.Az

Новости

Главные Последние Видеоновости Фоторепортажи Евровидение 2012

Президент ИБР: «Мы хотим, чтобы Армения освободила оккупированные земли Азербайджана и соблюдала резолюции ООН»

19:24, 23 июня, 2010

Политика

Исламский банк развития (ИБР) будет продолжать оказывать поддержку усилиям Азербайджана в облегчении страданий жертв нагорно-карабахского конфликта.

Об этом сказал президент ИБР Ахмед Мухаммед Али в своем выступлении на прошедшем в Баку под председательством президента Азербайджана Ильхама Алиева 35-м ежегодном заседании Совета управляющих банка.

«Банк будет продолжать оказывать поддержку усилиям страны для облегчения страданий Вашего народа, жертвам нагорно-карабахского конфликта», - сказал президент банка.

«Я призываю все организации по правам человека и все миролюбивые народы поддерживать Азербайджан для того, чтобы позволить этим людям вернуться в свои дома и положить конец их страданиям», - сказал президент.

«Мы знаем, что Азербайджан страдает от оккупации. Есть большая армия беженцев. Мы хотим, чтобы азербайджанские земли были освобождены от оккупации. Мы хотим, чтобы Армения освободила оккупированные земли и соблюдала резолюции, принятые ООН», - сказал Мухаммед Али.

/Trend/

Новости по теме:

Переизбран президент Исламского банка развития

ИБР готов увеличить портфель в Азербайджане в течение трех лет

Президент Ильхам Алиев принял участие в церемонии открытия 35-го ежегодного собрания Группы Исламского банка развития

В столице Азербайджана проходит ежегодная встреча группы Исламского банка развития

Глава ИБР надеется на углубление сотрудничества банка с финансовыми структурами Азербайджана

На конференции Исламского банка развития в Баку будут рассмотрены возможности бизнеса в Азербайджане

В статье

Темы:
Government News
Персоналии:
Президент Ильхам Алиев
Страны:
Азербайджан, Армения

Порекомендовать другу


Новости по теме