Певец Самир Пириев "оскорбился" комментариями
Азербайджанский певец Самир Пириев выступил с критикой публикующих комментарии оскорбительного содержания.
Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, по мнению певца, писать отрицательные отзывы вошло уже в привычку. "Не могу понять, почему наши комментаторы пишут оскорбления по поводу успехов и новостей той или иной знаменитости?! Нередко переступают черту, путая критику с оскорблениями, - отметил Пириев. - Никто не имеет права кого-либо оскорблять".
По его словам, оскорбительный комментарий свидетельствует о воспитании, полученном автором в его семье.
"Более всего меня раздражают комментарии характера: "Кто это такой, ненавижу его. Мне он не нравится. Очень самодовольный, или некрасивый и т.д.", - отметил певец. - У человека, написавшее такое, следует спросить: А ты сам кому-либо нравишься? Знаком ли близко с этим человеком, что так высказываешься о нем? Или, может, ты красивее или умнее его? Выходит, ты смеешься над творением Богом, не любишь его, издеваешься над ним. Нельзя так с кем-либо поступать, так как когда-нибудь ты сам можешь оказаться на его месте".
По словам Пириева, в последнее время в мире шоу-бизнеса чаще всего скандалят Раксана Исмайлова и Али Миралиев.
"Комментарии к их скандалам и копейки не стоят. В таком случае просто следует сказать: "Бог вам в помощь", - добавил он.
Напоследок певец посоветовал не забывать о Дне возмездия.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре